Мастика для гибкой черепицы ТЕХНОНИКОЛЬ № 23 (Фиксер)
- Производитель: ТехноНІКОЛЬ
- Наличие:Нет в наличии
- Рейтинг товара:
- Самовывоз
- Доставка курьерской службой
- Служба доставки
- Расчет наличными
- Visa/MasterCard
- Пн.-Пт.: 9:00 - 18:00
- Сб.: 09:00 - 14:00
- Вс.: Выходной
Описание
Описание продукции
Мастика № 23 (Фиксер) представляет собой многокомпонентную массу, состоящую из битума, бутадиен-стирольного термоэластопласта или его модификаций, наполнителя, растворителя и технологических добавок.
Область применения
Проклеивание швов гибких черепицы и других материалов на битумной основе. Приклеивание материалов на битумной основе к кирпичным, бетонным, металлическим, деревянным, керамическим и другим поверхностям. Расход мастики зависит от типа выполняемых работ.
Производство работ
Согласно руководству по устройству скатной кровли корпорации ТехноНИКОЛЬ. Диапазон температур применения от -20°С до +40°С. При температуре ниже +5°С выдерживать в теплом помещении не менее 24 часов. Время высыхания мастики при стандартных условиях не более 24 ч. Не применять вблизи источников открытого огня. Избегать попадания на кожу и в глаза.
Хранение
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре от -20°С до +30°С. Гарантийный срок хранения — 18 месяцев.
Сведения об упаковке
Металлические евроведра 10 л, 3 л, картридж 310 мл
Характеристики
|
Наименование показателя |
Ед. измерения |
Значение |
Метод испытаний |
|
Прочность сцепления с основанием, не менее: - с бетоном - с металлом |
МПа |
0,6 0,45 |
ГОСТ 26589-94 |
|
Прочность сцепления между слоями, не менее: - рулонный материал – рулонный материал - рулонный материал – бетон |
МПа |
0,3 0,3 |
-||- |
|
Прочность на сдвиг клеевого соединения, не менее |
кН/м |
4,0 |
-||- |
|
Массовая доля нелетучих веществ, не менее |
% |
70 |
По ГОСТ Р 52487 (ИСО 3251:2003) |
|
Теплостойкость, не менее |
0С |
95 |
ГОСТ 26589-94 |
Отзывы















































































































